Легендарные игроки «Автомобилиста» и «Трактора» сыграют в Екатеринбурге

23 декабря 2021

Уважаемые болельщики! 25 декабря приглашаем вас на дружеский матч ветеранов «Автомобилиста» и «Трактора», который будет посвящён 75-летнему юбилею отечественного хоккея! Матч пройдёт на льду КРК «Уралец». Встреча начнётся в 14-00, а торжественное открытие – в 13-50.

Вход свободный. Но обращаем ваше внимание, что количество мест для зрителей будет ограничено – не более 500 человек. Поэтому рекомендуем приходить заранее!

В составе обеих команд на лёд выйдут игроки, прекрасно знакомые всем любителям хоккея. Так, за «Автомобилист» сыграют Павел Дацюк, Алексей Симаков, Николай Хабибуллин, Дмитрий Попов, Сергей Осипов и другие именитые хоккеисты. В составе «Трактора» зрители увидят Равиля Гусманова, Георгия Гелашвили, Максима Якуценю и других ветеранов челябинского клуба.

Ждём вас на матче! Перед посещением игры просим внимательно изучить правила доступа в КРК «Уралец»: www.hc-avto.ru/tickets/covid-free.