«Барыс» - «Автомобилист». Сегодня в 18-30

Анонс матча в Нур-Султане.

27 декабря 2021

Сегодня «Автомобилист» второй раз за неделю проведёт матч против «Барыса». На этот раз встреча пройдёт в столице Казахстана. Игра начнётся в 18-30 по уральскому времени.

Прямая трансляция встречи – на телеканале «КХЛ ТВ», а также на официальном сайте КХЛ.

Турнирное положение

«Автомобилист» и «Барыс» находятся на соседних строчках турнирной таблицы и ведут борьбу за попадание в плей-офф. Екатеринбуржцы девятые с 39 очками, хоккеисты «Барыса» расположились строчкой выше, на восьмом месте. В их активе 40 набранных баллов.

Наш соперник

Отметим, что лучшими бомбардирами «Барыса» являются Никита Михайлис - 39 (15+24) очков и Кёртис Волк – 36 (12+25) очков.

Предыдущие матчи

В предыдущем матче между «Автомобилистом» и «Барысом», который состоялся 6 дней назад в Екатеринбурге, успех со счётом 2-0 праздновала команда из Нур-Султана. Всего же в КХЛ соперники провели между собой 38 матчей. Казахстанский клуб выиграл 25 поединков, а «Автомобилист» добивался успеха 13 раз.

Теги: Барыс - Автомобилист (2021-12-27)