Сообщение КХЛ об эпидемиологической ситуации в Лиге на 12 января

Матч «Автомобилист» - «Северсталь» состоится!

12 января 2022

По состоянию на утро 12 января количество игроков, тренеров и представителей команд, у которых выявлены положительные тесты на коронавирус, составило 171 человек, из которых 124 хоккеиста, прирост за последние сутки составил 60 человек (из них 27 хоккеистов), - сообщается на официальном сайте КХЛ.

Лига решила не проводить матчи №584 «Локомотив» – «Ак Барс», №587 «Динамо» Москва – «Спартак», запланированные на 13 января 2022 года.

«Автомобилист» выходит с карантина после получения отрицательных результатов диагностики методом ПЦР персонала всего клуба, и сыграет первый матч в новом году против «Северстали».

В связи со стремительным ростом числа заболевших в клубах, высокой контагиозностью вируса Лига приняла решение о переносе игровых дней 15, 17, 19 и 21 января 2022 года на более поздние даты, о которых Лига объявит дополнительно.

Расписание ближайших игровых дней:

12 января, среда

«Адмирал» – «Сибирь»;
«Нефтехимик» – «Трактор».

13 января, четверг

«Автомобилист» - «Северсталь»;
«Витязь» – «Барыс»;
СКА – «Сочи» (в «Сочи» пять ПЦР+, решение будет принято в день игры).

14 января, пятница

«Адмирал» – «Сибирь».