«Автомобилист» - «Северсталь». Первый матч в 2022 году!

Начало в 19-00. Ждём вас в КРК «Уралец»!

13 января 2022

Сегодня «Автомобилист» впервые сыграет в 2022 году. После двухнедельной паузы подопечные Николая Заварухина вновь выйдут на лёд. Наша команда сыграет в Екатеринбурге с череповецкой «Северсталью». Матч пройдёт в КРК «Уралец» и начнётся в 19-00.

Билеты на этот матч доступны на официальном сайте клуба: tickets.hc-avto.ru

В продаже на эту игру имеется ВИП-ложа. По вопросу приобретения ВИП-ложи обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Перед посещением матча просим внимательно изучить правила доступа в ледовую арену: www.hc-avto.ru/tickets/covid-free.

Прямая трансляция встречи – на телеканалах ОТВ, «КХЛ ТВ» и «КХЛ Prime». В эфире ОТВ вас также ждёт разговорная программа о хоккее с обсуждением сегодняшнего поединка в прямом эфире – до матча, в перерывах и после игры.

Турнирное положение

В турнирной таблице Восточной конференции КХЛ «Автомобилист» занимает 10-е место, набрав 40 очков после 44 игр. Наши сегодняшние соперники – хоккеисты «Северстали» - идут пятыми на Западе, имея в своём активе 63 очка (48 матчей).

Наш соперник

К матчу в Екатеринбурге «Северсталь» подходит с серией из трёх побед – над клубами «Куньлунь Ред Стар», «Сочи» и «Витязь».

Предыдущие матчи

«Автомобилист» и «Северсталь» уже встречались между собой в нынешнем сезоне в Череповце. В той встрече победу одержали наши соперники со счётом 3-2. Всего же в КХЛ команды провели между собой 25 матчей, уральцы одержали в них 10 побед.

Теги: Автомобилист - Северсталь (2022-01-13)