Хоккеисты «Авто» проведут два матча против «Сибирских Снайперов»

18 января 2022

Для хоккеистов молодёжной команды нашего клуба начинаются решающие матчи первой части сезона. Наша команда борется за попадание в плей-офф МХЛ и сегодня продолжит серию домашних матчей. 18 и 19 января подопечные Владислава Отмахова дважды сыграют с «Сибирскими Снайперами» из Новосибирска.

18 января поединок начнётся в 18-30; а 19 числа команды начнут свой матч в 14-00. Встречи пройдут на льду КРК «Уралец». Билеты - в кассах ледовой арены. Прямые трансляции смотрите на официальном youtube-канале МХЛ. А сегодняшний поединок против «Снайперов» можно будет увидеть в эфире телеканалов «КХЛ TV» и «КХЛ Prime».

Отметим, что «Сибирские Снайперы» набрали 24 очка в нынешнем сезоне и находятся на 16-м месте Восточной конференции. В активе «Авто» - 47 очков.

Никита Бледнов, нападающий МХК «Авто»:

- Для нас нет первой и последней команды. С каждой командой играем кость в кость, очень тяжёлые матчи со всеми получаются. Разберём наши ошибки в прошлой игре, посмотрим, как играет соперник. Тренируемся, готовимся в штатном режиме.

Теги: Авто - Сибирские Снайперы (2022-01-18), Авто - Сибирские Снайперы (2022-01-19)