Хоккеисты «Авто» сыграют дома с «Тюменским Легионом»

27 января 2022

Хоккеисты нашей молодёжной команды проведут два матча против «Тюменского Легиона» в рамках регулярного чемпионата Париматч МХЛ. Поединки пройдут в Екатеринбурге на льду КРК «Уралец» 27 и 28 января. Оба поединка начнутся в 18-30. Билеты – в кассах ледовой арены.

Трансляции матчей – на официальном youtube-канале МХЛ.

Хоккеисты «Авто» борются за попадание в плей-офф, а их ближайший соперник замыкает турнирную таблицу. В активе «Тюменского Легиона» в этом сезоне только 6 очков. Отметим, что команды в нынешнем чемпионате уже встречались между собой в Тюмени, и тогда наша команда одержала две победы: 2-1 и 4-2.

Даниил Мыльников, капитан МХК «Авто»:

- Тюмень - такой же, как и все, соперник, который выходит на игры за победой. Подготовка к этим играм такая же, как и всегда. Нам надо выходить и играть сконцентрировано с 1-ой по 60-ю минуту игры. Не давать бесполезную фору в начале.

Теги: Авто - Тюменский Легион (2022-01-27)