Хоккеисты «Авто» дважды сыграют в Ярославле

1 февраля 2022

Молодёжная команда «Авто» 1 и 2 февраля проведёт два выездных матча с ярославской командой «Локо-76». Встречи состоятся на льду «Арены-2000» в Ярославле. Прямые трансляции – на официальном youtube-канале МХЛ. Оба поединка начнутся в 21-00 по уральскому времени.

«Локо-76» и «Авто» являются соседями по турнирной таблице. В активе ярославцев 54 очка после 48 игр. У екатеринбуржцев на 1 очко меньше. Эти матчи имеют большое значение в свете борьбы обеих команд за зону плей-офф.

Отметим, что в октябре соперники встречались друг с другом в Екатеринбурге. В первом матче подопечные Владислава Отмахова взяли верх со счётом 3-2, а во втором хоккеисты «Локо-76» взяли реванш – 3-4.

Артём Каштанов, защитник «Авто»:

— Настрой команды как всегда боевой: нам нужно забирать свои очки, чтобы постараться зацепится за плей-офф. Поддержка болельщиков нужна как никогда — приглашаем всех посмотреть сегодняшний матч на YouTube и на КХЛ ТВ.

Александр Путилов, нападающий «Авто»:

- Все и так понимают, что сейчас нам нельзя терять очки. Каждая победа на вес золота. Настроение у команды боевое, никто не сдаётся. У нас ещё 14 игр впереди важных, всё только в наших руках.

Теги: Локо-76 - Авто (2022-02-01), Локо-76 - Авто (2022-02-02)