Дмитрий Попов: «От вклада каждого зависит результат – побеждает команда!»

Интервью для Overtime.life.

2 февраля 2022

Overtime.life продолжает серию материалов с людьми, которые не попадают под прицелы камер и не общаются с журналистами в микст-зонах, но их вклад в победы «Автомобилиста» весом и неоценим. На очереди начальник команды Дмитрий Попов. После завершения спортивной карьеры воспитанник свердловского хоккея успел поработать агентом, генеральным менеджером и даже подняться на тренерскую скамейку. Кстати, в его жизни был не только хоккей, но ещё и футбол. В интервью Дмитрий Владимирович рассказал о своей работе, поделился воспоминаниями о карьере, назвал причины, которые мешают молодому поколению хоккеистов закрепиться в основе, и объяснил, почему «Автомобилисту» пока не удаётся достигнуть поставленных целей.

ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ.