«Горняк-УГМК» проведёт перенесённые матчи с «Соколом» и «Омскими Крыльями»

6 февраля 2022

Хоккеисты команды «Горняк-УГМК» готовятся сыграть в Красноярске и Омске два перенесённых поединка Париматч ВХЛ против «Сокола» и «Омских Крыльев».

Сегодня подопечные Алексея Алексеева выйдут на лёд красноярской «Платинум Арены». Матч против местного «Сокола» начнётся в 15-00 по уральскому времени. А 8 февраля на площадке хоккейной академии «Авангард» уральцы сразятся с «Омскими Крыльями», этот матч начнётся в 17-00. Прямые трансляции матчей – на официальном youtube-канале ВХЛ.

«Сокол» - сосед нашей команды по турнирной таблице. Красноярцы идут на 11-м месте и недавно гарантировали себе попадание в плей-офф. Что касается «Омских Крыльев», то эта команда идёт на 22-м месте и шансы на попадание в плей-офф уже потеряла.