Билеты на благотворительные матчи «Автомобилист» - «Салават Юлаев»

10 февраля 2022

Уважаемые болельщики! 10 февраля в 20-00 стартуют продажи билетов на матчи нашей команды против уфимского «Салавата Юлаева», которые пройдут в КРК «Уралец» 15 и 17 февраля. Приобрести билеты можно будет на официальном сайте клуба. 15 февраля матч начнётся в 18-30, а 17 февраля – в 13-00 по уральскому времени. Стоимость билетов на любой сектор КРК «Уралец» составит 500 рублей.

Отметим, что предстоящие матчи против «Салавата Юлаева» будут приурочены к Международному дню борьбы с детским раком. В фойе КРК «Уралец» установят благотворительные сферы для сбора пожертвований. Всем, кто опустит в них небольшую сумму, сотрудники Фонда подарят золотую ленту, символ праздника.

Все средства от продажи билетов на матчи 15 и 17 февраля, а также благотворительные сборы в ходе матча и аукциона направят на приобретение прибора QIAcube Connect для Центра детской онкологии и гематологии. Эта роботизированная станция для быстрого, точного, высокоэффективного выделения ДНК и РНК позволяет проводить начальный этап генетического анализа и упростить процесс обработки разнообразных и сложных образцов.

Отметим, что ХК «Автомобилист» уже три года подряд проводит в феврале сбор средств на борьбу с детским раком, и в нынешнем сезоне продолжает эту добрую традицию.