Приглашаем на матчи «Авто» - «Спутник»!

14 февраля 2022

Хоккеисты «Авто» 15 и 16 февраля проведут заключительные домашние матчи в регулярном чемпионате Париматч МХЛ. Наша молодёжная команда дважды сыграет с альметьевским «Спутником». Приглашаем вас в КРК «Уралец» поддержать нашу команду в борьбе за попадание в плей-офф. Билеты можно будет купить в кассах ледовой арены. 15 февраля поединок начнётся в 14-00; 16 февраля – в 18-30.

Матчи в прямом эфире покажет телеканал «КХЛ ТВ». Также прямые трансляции можно будет посмотреть на официальном youtube-канале МХЛ.

В турнирной таблице Восточной конференции МХЛ хоккеисты «Спутника» занимают восьмое место и пока опережают уральцев на 6 очков. В этом сезоне команды уже встречались между собой в Альметьевске и обменялись победами. «Спутник» выиграл первую встречу со счётом 6-2, однако на следующий день подопечные Владислава Отмахова взяли реванш – 4-2.

Антон Чуфаров, нападающий «Авто»:

- В игре со «Спутником» нужно большой акцент уделить силовой борьбе, будем работать. Настрой боевой — права на ошибку нет. Будем выходить и биться, нам терять нечего.

Теги: Авто - Спутник Алм (2022-02-15), Авто - Спутник Алм (2022-02-16)