СКА - «Автомобилист». Итоги товарищеского матча

СКА - «Автомобилист» 4-1 (1-0; 1-1; 2-0).

23 февраля 2022

«Автомобилист» провёл товарищеский матч в Санкт-Петербурге. Наша команда сыграла против СКА. Встреча завершилась победой хозяев льда со счётом 4-1.

Первый период прошёл с преимуществом СКА. Хоккеисты этой команды открыли счёт на 13-й минуте: Воробьёв с близкого расстояния добил шайбу в угол ворот Дмитрия Шикина. Екатеринбуржцы сумели отыграться после первого перерыва, и в целом провели вторую двадцатиминутку заметно активнее в атаке. Гол в составе «Автомобилиста» дальним броском от синей линии после выигранного Патрисом Кормье вбрасывания записал на свой счёт Джесси Блэкер. Вновь вывел хозяев льда вперёд Кузьменко, который точным щелчком отправил шайбу в верхний угол ворот «Автомобилиста». А в начале третьего периода точным броском в дальний угол отметился Бардаков, забросивший третью шайбу «армейцев». Точку в матче поставил Кетов, установивший окончательный счёт игры.

24 февраля «Автомобилист» и СКА сыграют в Санкт-Петербурге вновь.

Товарищеский матч
СКА (Санкт-Петербург) - «Автомобилист» (Екатеринбург) 4-1 (1-0; 1-1; 2-0)

1-0 – Воробьёв (Галимов) – 12:10
1-1 – Блэкер (Кормье) – 22:37
2-1 – Кузьменко (Бурдасов) – 30:19
3-1 – Бардаков (Швец-Роговой) – 51:52
4-1 – Кетов (Хуснутдинов) – 54:46

СКА: Николаев (Иванов); Солянников – Ожиганов (А), Кузьменко – Кемппайнен – Бурдасов (К); Пыленков – Токранов, Галимов – Воробьёв – Волков; Фальковский – Камалов, Тимкин – Бардаков – Швец-Роговой; Седов – Цицюра; Зыков – Хуснутдинов – Кетов (А).

«Автомобилист»: Шикин (Соломатин); Трямкин (К) – Блэкер, Макеев – Романцев – Шумаков; Гуркин – Василевский (А), Голышев – Спунер – Мэйсек (А); Зборовский – Щемеров, Белоусов – Куликов – Бочаров; Дяденькин – Кормье – Хрипунов; Фоминцев.

Статистика матча: Броски: 37-49; Броски в створ: 25-24; Голы: 2-1; Вбрасывания: 34-25; Блокированные броски: 13-4; Силовые приемы: 8-22; Штраф: 10-6.

22 февраля 2022 г. Санкт-Петербург, Ледовый дворец