Семья из Алапаевска провела день с «Автомобилистом»

24 февраля 2022

В день товарищеского матча «Автомобилист» - «Салават Юлаев» в гости к нашему клубу приехала семья из Алапаевска. Екатерина и Максим вместе со своим сыном Александром приобрели накануне лот «День с командой». Он продавался на благотворительном аукционе, который был посвящён борьбе с детским раком и проводился совместно с благотворительным фондом «Дети России».

В результате ХК «Автомобилист» устроил для семьи болельщиков незабываемую встречу с хоккеистами. Наши гости увидели, как живёт команда в день игры – как хоккеисты, тренеры и персонал готовятся к матчу. Перед игрой Максим и Александр заглянули в раздевалку команды, где их встретил капитан Никита Трямкин, подаривший на память об этом дне свою клюшку. С победителями благотворительного аукциона встретился и легенда свердловского хоккея Павел Дацюк.

Кроме того, 15-летний Саша, который и сам играет у себя дома в хоккей, провёл «сухую» разминку вместе с командой, проверил свои силы в одном из специальных тестов от тренера по физподготовке клуба Алексея Селивёрстова, а затем посмотрел часть игры против «Салавата» со скамейки нашей команды!

Отметим, что сумма, вырученная от проведения аукциона, была направлена на приобретение прибора QIAcube Connect для Центра детской онкологии и гематологии. ХК «Автомобилист» благодарит болельщиков, принявших участие в этом благотворительном проекте – тех, кто купил билеты и приходил на трибуны, оставлял пожертвования и участвовал в аукционе по приобретению лотов от нашего клуба!