Светлана Трофимова из Екатеринбурга признана лучшей болельщицей МХЛ по итогам сезона

30 апреля 2022

Болельщица «Авто» Светлана Трофимова выиграла ценный приз от Молодёжной Хоккейной лиги. Её признали лучшей болельщицей МХЛ сезона-2021/22! Церемония закрытия сезона МХЛ накануне прошла в Москве. В торжественной обстановке под овации зала Светлана получила ценные призы от лиги, которые вручали вице-президент КХЛ по развитию молодёжного хоккея Александр Гуськов и известная российская теннисистка Анастасия Мыскина.

Светлана старается не пропускать матчи молодёжной команды нашего клуба с 2015 года и всегда активно болеет за молодых екатеринбургских хоккеистов с трибун КРК «Уралец», а также в других городах. Поздравляем Свету с престижной наградой! Мы очень ценим её поддержку и ждём на матчах команд системы ХК «Автомобилист» в следующем сезоне!

Светлана Трофимова:

Я пришла на фан-сектор «Авто» в 2015 году и вот так задержалась! Мне очень нравится это – я стараюсь и на выездные матчи ездить, в основном в ближние города – Магнитогорск, Челябинск, Уфу. Также ездила в Казань, Омск. И с помощью барабана ребят поддерживаю, и с помощью голоса. В МХЛ ребята молодые, у них здесь закаляется характер, они показывают всё, что могут, отдают себя полностью на площадке. Это очень ценно. Очень интересно смотреть за их игрой. Каждый раз это что-то новое и необычное.