Систему «Автомобилиста» покидают 6 хоккеистов и 3 тренера

30 апреля 2022

Основной состав ХК «Автомобилист» в связи с истечением срока действия контрактов покидают четыре хоккеиста - Райан Спунер, Сергей Шумаков, Станислав Бочаров и Яков Рылов.

Канадский нападающий Райан Спунер набрал 34 (11+23) очка в 45 матчах прошлого сезона; на счету Сергея Шумакова 25 очков (10+15) в 44 матчах за «Автомобилист», начиная с сезона-2020/21; Станислав Бочаров за два года в Екатеринбурге отметился 45 (18+27) баллами за результативность в 172 поединках; а у Якова Рылова 5 (2+3) очков в 19 матчах.

Наш клуб завершает сотрудничество тремя представителями тренерского штаба главной команды. Покидают «Автомобилист» тренеры Герман Титов, Игорь Уланов и Константин Власов.

Также покидают систему «Автомобилиста» нападающие Данила Охов и Антон Чуфаров, выступавшие в МХЛ в составе «Авто».

ХК «Автомобилист» выражает благодарность хоккеистам и тренерам за время, проведенное в составе нашего клуба и вклад в результаты команды. Желаем успешного продолжения профессиональной карьеры!

Теги: Антон Чуфаров, Данила Охов, Изменения в составе, Райан Спунер, Сергей Шумаков, Станислав Бочаров, Яков Рылов