«Автомобилист» продлил контракт с Владимиром Кузнецовым

27 мая 2022

Хоккейный клуб «Автомобилист» заключил новый двусторонний контракт с 24-летним нападающим Владимиром Кузнецовым. Соглашение рассчитано на 2 года.

Уроженец Екатеринбурга Владимир Кузнецов в минувшем сезоне выступал как за основную команду «Автомобилиста», так и за фарм-клуб – «Горняк-УГМК». В КХЛ леворукий габаритный нападающий (рост: 189 см) провёл 13 матчей, набрал 3 (2+1) очка. А в ВХЛ на его счету 40 (17+23) очков в 39 поединках сезона, включая 9 (4+5) баллов за результативность в 10 матчах плей-офф. Кузнецов стал вторым в списке лучших бомбардиров «Горняка-УГМК».

Владимир Кузнецов, нападающий «Автомобилиста»:

Рад, что подписал контракт с «Автомобилистом». Цель на предстоящий сезон - закрепиться в основном составе, перейти на новый уровень как игрок, помогать команде выигрывать каждую игру. Уже начал тренироваться, работаю и в зале, и на льду.

Теги: Владимир Кузнецов