Контракт Даниила Валитова и другие трансферное новости системы клуба

31 мая 2022

Квалификационное предложение нашего клуба принял и заключил двусторонний контракт на 2 года защитник Даниил Валитов.

Аналогично поступил и вратарь Михаил Исаев.

Даниил Валитов, защитник
Родился 9 июня 2000 года в Перми. Рост 181 см, хват: правый. Воспитанник «Молота»
Прошедший сезон после возвращения из немецкого “Krefeld Pinguine” Даниил провёл в ВХЛ в составе команды «Горняк-УГМК», проведя на льду 42 игры, в которых набрал 13 очков(3+10). Также защитник выходил на лёд в 9 матчах плей-офф, набрав 7 очков(2+5).

Михаил Исаев, вратарь
Родился 15 октября 2000 года в Пензе. Рост 185 см, хват: левый. Воспитанник «Дизеля»

Прошедший сезон провёл в ВХЛ в составе команды «Горняк-УГМК». Сыграл 6 матчей, одержав 2 победы.

А защитник МХК «Авто» Артём Швайковский ближайший сезон проведёт в составе команды «Сарыарка» (Караганда) в чемпионате Казахстана. Права на игрока в КХЛ и ВХЛ закреплены за ХК «Автомобилист».