«Горняк-УГМК» вышел из отпуска

Хоккеисты «Горняка-УГМК» вышли из отпуска и проходят углублённое медицинское обследование в клинике «УГМК - Здоровье».

29 июня 2022

В рамках обследования, которое идёт с 28 по 30 июня, игроков осматривают более десятка узкопрофильных специалистов, включая хирурга, невролога, кардиолога и офтальмолога. По итогам обследования, медицинский и тренерский штабы команды получат исчерпывающую информацию о состоянии здоровья игроков и их готовности к предстоящим нагрузкам на сборах.

Иван Казаков:
Очень понравилась организация медосмотра, всё четко, не нужно стоять в очередях, занимать места. Лето провёл с семьей, друзьями, со спортом. Ездил на рыбалку, ловил раков, поймал судака на 1,5 кг и большое ведро раков. Физически хорошо готов, провёл индивидуальную работу, подготовился, сейчас в ожидании сборов с командой.

Егор Алексеев:

Конечно, отдыха всегда мало, с радостью бы ещё отдохнул, но рад увидеть одноклубников. Не терпится пройти сборы и войти в сезон, сейчас у нас будет самая тяжёлая часть - это подготовка к сезону, а дальше уже в сезоне увидим плоды своей работы. Лето провёл с семьей, ездил с дедом на рыбалку, он у меня заядлый рыбак и меня увлёк, ничего серьёзного не поймал, но брал количеством. Слетал с девушкой в Турцию, набрался сил и готов к новому сезону.