Молодёжная команда «Авто» проходит медосмотр

Хоккеисты проходят углублённое медицинское обследование

1 июля 2022

Игроки молодёжной команды «Авто» вышли из отпуска и с 1 по 3 июля проходят медосмотр в клинике «УГМК - Здоровье». 4 июля команда отправится на учебно-тренировочный сбор в Каменске-Уральском где, как и год назад, будет работать в течение четырёх недель на льду местного спортивного центра «Каменск-Арена».

Максим Зинченко:

Отпуск прошёл отлично! Съездил в Москву к брату на свадьбу. Там встретился с ребятами, сейчас готовимся к новому сезону, с новыми силами, надеемся на высокие места. Самостоятельно готовился к сезону, провёл две недели на сборах в Тюмени и два месяца занимался с тренером по физической подготовке. Сейчас поедем на командные сборы, 4 недели, но всем нужно через это пройти.

Ефим Белых:

Толком не отдыхал в отпуске, уже с мая самостоятельно занимался по программе тренера, потом в Пышме были двухнедельные маленькие сборы. У нас новый тренерский штаб, думаю тренировки изменятся. Смотря с какой стороны посмотреть, но предсезонные сборы, это самая любимая часть сезона для многих ребят.

Молодёжная команда «Авто» проходит медосмотр