Представляем календарь сезона-2022/23!

«Автомобилист» начнет новый сезон на домашней арене.

18 июля 2022

Континентальная Хоккейная Лига презентовала календарь на предстоящий сезон. Наша команда начнет чемпионат дома - 2 сентября сыграет с Ярославским «Локомотивом». Также в эту домашнюю серию «Автомобилист» примет на своем льду «Северсталь» (4 сентября).

Всего каждая команда сыграет в регулярном чемпионате рекордные 68 матчей. По шесть матчей «Автомобилист» сыграет с «Барысом», «Трактором» и «Сибирью».

2023-й год екатеринбуржцы начнут дома 3 января матчем против «Авангарда».

Больше всего домашних матчей «Автомобилист» сыграет в сентябре - восемь. А самыми «выездным» получатся октябрь - в этом месяце наша команда проведет семь матчей в гостях.

В регулярном чемпионате будет всего одна пауза на матчи национальной сборной - с 12 по 18 декабря 2022 года, которой будет предшествовать проведение Недели Звёзд Хоккея в Челябинске 10 и 11 декабря.