«Горняк-УГМК» стартует на турнире в Кургане

2 августа 2022

Фарм-клуб «Автомобилиста» сегодня проведёт первый матч турнира памяти Николая Парышева, который проходит в Кургане со 2 по 4 августа. В этом предсезонном турнире принимают участие четыре клуба ВХЛ, которые сыграют между собой в один круг. Все команды проведут, таким образом, по три матча. Конкуренцию «Горняку-УГМК» составят местная команда «Зауралье», а также челябинский «Челмет» и «Южный Урал» из Орска.

Именно против орской команды подопечные Алексея Алексеева сегодня выйдут на лёд. Матч «Горняк-УГМК» - «Южный Урал» стартует в 14-00 по уральскому времени. В среду, 3 августа верхнепышминская команда сразится в это же время с «Челметом», а в четверг в 18-30 проведёт встречу с хозяевами льда.

Отметим, что накануне хоккеисты «Горняка-УГМК» завершили очередной этап подготовки к новому сезону. Фарм-клуб «Автомобилиста» уже провёл два тренировочных сбора – в Рефтинском и Верхней Пышме, - а также сыграл два контрольных матча против «Югры». Мемориал Парышева станет для «Горняка» первым предсезонным турниром в этом году.

Расписание всех матчей турнира:

2 августа, вторник

14:00, «Горняк-УГМК» – «Южный Урал»
18:30, открытие турнира, «Зауралье» – «Челмет»

3 августа, среда

14:00, «Челмет» – «Горняк-УГМК»
18:30, «Зауралье» – «Южный Урал»

4 августа, четверг

14:00, «Южный Урал» – «Челмет»
18:30, «Зауралье» – «Горняк-УГМК»

Организаторы турнира планируют проведение прямых трансляций матчей.