Сегодня «Автомобилист» проведёт первый предсезонный матч

Наша команда сыграет с «Салаватом Юлаевым».

4 августа 2022

Хоккейный клуб «Автомобилист» сегодня проведёт первый контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону. Подопечные Николая Заварухина в Уфе встретятся с «Салаватом Юлаевым». Матч начнётся в 17-00 по уральскому времени. Прямая трансляция встречи запланирована на youtube-канале «Салавата Юлаева». Отметим, что наша команда вылетает в столицу Башкортостана утром и, прибыв в Уфу, сразу отправляется на арену.

На матч в составе «Автомобилиста» отправляются 22 игрока.

Вратари:
Владимир Галкин, Игорь Бобков

Защитники:
Сергей Зборовский, Валерий Ситников, Денис Баранцев, Джесси Блэкер, Ефим Гуркин, Александр Севостьянов, Даниил Валитов, Алексей Василевский

Нападающие:
Максим Денежкин, Анатолий Голышев, Патрис Кормье, Егор Баранов, Павел Воронков, Сергей Широков, Андрей Обидин, Павел Куликов, Даниил Романцев, Арсен Хисамутдинов, Олег Ли, Семён Кизимов.

Остальная часть нашей команды сегодня проведет плановое тренировочное занятие в КРК «Уралец».

Добавим, что нападающий «Автомобилиста» Алексей Макеев выбыл на долгий срок из-за разрыва крестообразной связки колена. Сейчас он находится в Германии и готовится к операции.

Также отсутствует в расположении нашей команды молодой форвард Виктор Неучев, который принимает участие в предсезонном турнире в Сочи в составе сборной России U-25.

Теги: Салават Юлаев - Автомобилист (2022-08-04)