Сегодня игроки «Авто» и «Автомобилиста» провели двусторонний матч

17 июля 2015

Сегодня двусторонним матчем завершился сбор команды в Курганово.  Помимо основной команды в игре приняли участие 12 человек молодежки. Всех хоккеистов разделили на «красных» и «белых».

За «красных» играли: Игорь Устинский; Артем Гареев, Сергей Емелин, Александр Панков, Виктор Постников, Дмитрий Мегалинский; Игорь Величкин, Никита Точицкий, Кирилл Лебедев, Павел Турбин, Николай Тимашов; Александр Черников, Андрей Алексеев, Павел Зыков, Александр Титов, Егор Журавлев; Алексей Ефимов, Александр Торченюк, Даниил Юнышев, Владислав Воропаев, Андрей Климов.

Команду «белых» представляли: Якуб Коварж (Леонид Фомин); Ээро Эло, Виталий Попов, Анатолий Голышев, Никита Трямкин, Томми Кивисте; Алексей Достойнов, Ондржей Роман, Алексей Симаков, Александр Логинов, Алексей Василевский; Евгений Митякин, Андрей Обидин, Роман Ивашов, Владислав Шишков, Иван Сушинский; Роман Опалев,  Артем Бабичев, Максим Аскаров, Павел Лукошин, Александр Алентьев.

По ходу игры тренеры меняли звенья, а некоторые игроки переходили из одной команды в другую.

Роман Опалев открыл счет и вывел команду «белых» вперед, но Алексей Ефимов вернул равенство. Затем в ворота Коваржа был назначен буллит, который реализовал Никита Точицкий. После двух периодов Якуба заменил Леонид Фомин, который довольно быстро пропустил шайбу от Виктора Постникова. Счет стал 3:1 в пользу «красных».

Роман Опалев сократил отставание своей команды, оформив дубль. Но затем Дмитрий Мегалинский вновь увеличил отрыв «красных».

На последних минутах тренеры решили попробовать игру в неравных составах. «Белые» заменили вратаря на шестого полевого, а у соперников был удален один игрок. В формате 6х4 Никита Трямкин реализовал большинство.

Итоговый счет матча – 4:3 в пользу «красных».