АБОНЕМЕНТЫ НА СЕЗОН 2022/23

5 августа 2022

Дорогие болельщики! Хоккейный клуб «Автомобилист» разработал абонементную программу на сезон 2022/23. Мы планируем приступить к реализации абонементов в самое ближайшее время. Пока же предлагаем вам ознакомиться с правилами приобретения абонементов.

Абонементы разделены на два типа: сезонные абонементы на все матчи регулярного сезона «Фонбет Чемпионата КХЛ» и абонементы выходного дня, по которым можно будет посещать матчи только в выходные и праздничные дни, установленные государством на момент приобретения абонемента.

Владельцы сезонных абонементов смогут также посещать все домашние поединки МХК «Авто» в регулярном чемпионате МХЛ.

ХК «Автомобилист» благодарен за преданность владельцам абонементов, которые продолжали оставаться с нами даже в период неопределенности, вызванный распространением новой коронавирусной инфекции 2019-nCoV, поэтому для владельцев абонементов сезонов 2019/20 и 2020/21 наш клуб сохраняет стоимость абонементов на уровне стоимости сезона 2019/20, несмотря на увеличение количества домашних матчей в наступающем сезоне.

Отметим, что для удобства болельщиков клуб будет реализовывать абонементы в несколько этапов. О датах начала каждого из этапов продаж абонементов мы сообщим дополнительно. Следите за новостями!

ПЕРВЫЙ ЭТАП
На первом этапе приобрести абонементы смогут владельцы сезонных абонементов 2019/20. Они смогут выкупить либо свои, либо свободные (не закреплённые за другими владельцами абонементов) места с традиционной скидкой 30 % от базовой стоимости нового сезона.

ВТОРОЙ ЭТАП
На втором этапе приобрести абонементы смогут владельцы абонементов сезона 2020/21. Им будут доступны все места, не выкупленные владельцами абонементов сезона 2019/20. Также на этом этапе владельцы сезонных абонементов 2019/20 смогут продолжать приобретать абонементы на свои места (если они будут оставаться вакантными после первого этапа продаж) или сменить своё место на любое из свободных. Скидка 30 % от базовой стоимости нового сезона сохраняется.

Отметим, что на первых двух этапах абонементы продаются только при наличии пластиковой карты указанных сезонов и оригинала паспорта на того же человека.

ТРЕТИЙ ЭТАП
В рамках третьего этапа продаж открывается свободная реализация абонементов для всех желающих. Все, у кого не было сезонных абонементов 2019/20 и 2020/21, покупают абонемент за полную стоимость. Bладельцы абонементов этих сезонов также будут иметь возможность продолжать приобретать абонементы со скидкой 30 % на любые вакантные на момент совершения покупки места.

ЧЕТВЁРТЫЙ ЭТАП
Четвёртым этапом открывается продажа абонементов выходного дня, которые будут доступны всем желающим. Добавим, что приобрести абонементы данной категории со скидкой смогут только владельцы такого же абонемента сезона 2020/21, а также владельцы сезонных абонементов 2019/20 и 2020/21, если они ещё не купили сезонные абонементы.

РАССРОЧКА ПРИ ПОКУПКЕ СЕЗОННОГО АБОНЕМЕНТА!

С радостью сообщаем, что с нынешнего сезона наш клуб предлагает нашим болельщикам при покупке абонемента новую опцию – рассрочку при оплате. Она действует только на сезонные абонементы. Рассрочка доступна как новым покупателям, так и тем, кто был владельцем абонемента в сезонах 2019/20 и 2020/21 и приобретают новый абонемент со скидкой. Рассрочку можно будет оформить с первого дня продаж по 2 сентября включительно.

Рассрочка оформляется двумя платежами: в момент покупки абонемента покупатель оплачивает сумму, равную стоимости первых 18-ти матчей. Далее вносит сумму за оставшиеся 16 матчей. При этом вторую сумму можно внести начиная с первого дня покупки, но не позднее 19 ноября 2022 г. (дата 18-той игры). В случае если вторая часть стоимости сезонного абонемента не была уплачена в указанные сроки, с 20 ноября штрих-код абонемента будет дезактивирован, а место, на которое этот абонемент был оформлен, будет возвращено в свободную продажу. Владелец абонемента, который не оплатил вторую часть стоимости, не получает приоритетного права на выкуп билета на плей-офф и скидки на покупку абонемента в следующем сезоне.

Обращаем ваше внимание, что в случае, если введутся дополнительные ограничения или режим повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), владелец абонемента несет самостоятельную ответственность за получение документов, необходимых для посещения матча (справка о наличии антител, отрицательный ПЦР тест на  наличие коронавирусной инфекции за определенное количество часов/дней до мероприятия, QR-код с подтверждением вакцинации от новой коронавирусной инфекции, и т.п.). В случае если будет введена социальная дистанция, клуб оставляет за собой право пересадить владельца абонемента на другое место, равное по стоимости. Если в течение сезона 2022/23 решением органов государственной власти РФ, Свердловской области или органов местного самоуправления, КХЛ или ФХР будет принято решение об отмене домашних матчей или проведении таковых без зрителей, владельцы абонементов, попавшие под эти ограничения, будут получать компенсацию от клуба не в денежном эквиваленте, а путём предоставления им права прохода на последующие матчи «Автомобилиста» после нормализации обстановки.

Подробная информация о стоимости и правилах приобретения абонементов доступна ЗДЕСЬ.