«Автомобилист» встретился с болельщиками, представил новичков и показал новую игровую форму

7 августа 2022

7 августа в ЦПКиО им. Маяковского состоялась долгожданная встреча хоккейного клуба «Автомобилист» и болельщиков. Мероприятие прошло на главной сцене парка и собрало несколько тысяч поклонников хоккея.

Для гостей было организована обширная развлекательная программа. В ожидании приезда команды каждый болельщик мог найти себе занятие по душе – сразиться в Play Station, прокатиться на автосимуляторе, сыграть в настольный хоккей. Это лишь малая часть того, что хоккейный клуб подготовил для своих поклонников.

И всё же главным событием дня стала встреча с командой. Её провели известные телеведущие Роман Скворцов и Дарья Миронова. «Автомобилист» приехал в парк Маяковского в полном составе – болельщики смогли увидеть основных игроков команды, тренерский штаб, персонал и руководство клуба.

На мероприятии была представлена игровая форма на сезон 2022/23. Домашние джерси хоккеистов выполнены в красных цветах с чёрными элементами. На лицевой стороне размещён логотип партнёров клуба – компании Winline. В аналогичном стиле сделаны и гостевые комплекты формы, основным цветом которых традиционно стал белый.

Отдельной порции аплодисментов были удостоены новички команды – Игорь Бобков, Денис Баранцев, Кёртис Волк, Олег Ли, Арсен Хисамутдинов, Максим Денежкин и Сергей Широков.

Травмированный Алексей Макеев, находящийся на лечении в Германии, также выступил перед болельщиками посредством видеосвязи – нападающий «Автомобилиста» пожелал партнёрам по команде удачи и отсутствия травм, а болельщикам – веры в команду с первого матча и до последнего.

Ответив на вопросы болельщиков, хоккеисты и тренеры исполнили общую с поклонниками команды кричалку, а затем, раздав автографы отправились готовиться к первому в этом году предсезонному турниру. Уже завтра екатеринбуржцы вылетают в Магнитогорск на традиционный мемориал Ивана Ромазана.

Мы вели прямую трансляцию встречи, а обо всех интересных событиях рассказывали в нашем телеграм-канале.