«Автомобилист» отправился в Магнитогорск, где примет участие в Мемориале Ромазана

8 августа 2022

Хоккеисты «Автомобилиста» сегодня отправились в Магнитогорск на первый предсезонный турнир – 31-й традиционный турнир по хоккею памяти И. Х. Ромазана. Соперниками нашей команды на этом турнире станут хабаровский «Амур», челябинский «Трактор» и магнитогорский «Металлург».

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ «АВТОМОБИЛИСТА»:

• 9 августа. «Автомобилист» - «Амур». 15-00
  • 10 августа. «Трактор» - «Автомобилист». 15-00
  • 12 августа. «Металлург» - «Автомобилист». 19-00

Матчи будут проходить на льду «Арены Металлург». Трансляции всех игр – на телеканалах «КХЛ ТВ» и «КХЛ Prime».

Отметим, что в составе «Автомобилиста» в Магнитогорск отправились 35 хоккеистов – 3 вратаря, 12 защитников и 20 нападающих.

СОСТАВ КОМАНДЫ:

Вратари: Владимир Галкин, Игорь Бобков, Юхан Маттссон

Защитники: Сергей Зборовский, Валерий Ситников, Денис Баранцев, Джесси Блэкер, Ефим Гуркин, Александр Щемеров, Александр Севостьянов, Егор Плитин, Никита Трямкин, Даниил Валитов, Алексей Василевский, Станислав Гареев.

Нападающие: Василий Филяев, Владимир Кузнецов, Максим Денежкин, Кёртис Волк, Анатолий Голышев, Брукс Мэйсек, Дмитрий Жукенов, Патрис Кормье, Степан Хрипунов, Егор Баранов, Павел Воронков, Сергей Широков, Андрей Обидин, Павел Куликов, Стефан Да Коста, Максим Рассейкин, Данил Романцев, Арсен Хисамутдинов, Олег Ли, Семён Кизимов.

Алексей Макеев завтра возвращается в Екатеринбург после проведённой в Германии операции колена; также не сможет принять участие в магнитогорском турнире и нападающий нашей команды Георгий Белоусов, который получил повреждение и остался в Екатеринбурге для прохождения необходимых медицинских процедур.

Узнавайте все новости первыми в нашем официальном телеграм-канале!