«Автомобилист» - «Амур». Сегодня в 15-00

Стартуем на Мемориале Ромазана!

9 августа 2022

«Автомобилист» сегодня проведёт в Магнитогорске первый матч на предсезонном турнире Мемориал Ромазана. Наша команда сыграет с хабаровским «Амуром». Встреча пройдёт на льду «Арены Металлург» и начнётся в 15-00 по уральскому времени.

Матч в прямом эфире можно будет увидеть на телеканале «КХЛ ТВ». Также трансляция матча будет проходить в VK.

Для наших сегодняшних соперников поединок с «Автомобилистом» станет третьей контрольной игрой в рамках подготовки к новому сезону. В предыдущих двух хабаровчане одержали победы – со счётом 4-3 в овертайме был обыгран «Спартак», со счётом 2-1 в основное время – «Динамо».

«Автомобилист» пока провёл только одну встречу, со счётом 2-1 обыграв «Салават Юлаев». Наша команда прилетела в Магнитогорск накануне днём, а вечером провела тренировку на льду «Арены Металлург». Всего на Мемориале Ромазана подопечные Николая Заварухина сыграют 3 встречи. Кроме «Амура», соперниками екатеринбуржцев станут «Трактор» и «Металлург».

Узнавайте все новости первыми в нашем официальном телеграм-канале!

Теги: Амур - Автомобилист (2022-08-09)