«Трактор» - «Автомобилист». Уральское дерби на Мемориале Ромазана

Сегодня в 15-00.

10 августа 2022

Сегодня «Автомобилист» проведёт второй матч на предсезонном турнире Мемориал Ромазана, который проходит в Магнитогорске. На льду «Арены Металлург» наша команда сыграет с челябинским «Трактором». Начало матча в 15-00 по уральскому времени.

Встречу «Трактор» - «Автомобилист» в прямом эфире можно будет увидеть на телеканалах «КХЛ ТВ» и «КХЛ Prime», а также в нашем сообществе VK.

Отметим, что «Трактор», как и «Автомобилист», стартовал на Мемориале Ромазана с победы. Челябинская команда оказалась сильнее хозяев льда, выиграв со счётом 4-1. Этот успех стал первым для «Трактора» в нынешней предсезонке. 4 и 5 августа челябинцы встречались с нижегородским «Торпедо» и потерпели два поражения – 2-6 и 2-7.

Стоит также добавить, что по сравнению с прошлым сезоном в составе наших сегодняшних соперников произошли довольно серьёзные изменения. Так, покинуло команду большинство иностранных хоккеистов – основной вратарь Роман Вилл, а также Ник Бэйлен, Лоуренс Пилут, Томаш Гика и Лукаш Седлак; отправился в Северную Америку Виталий Кравцов. В числе приобретений стоит отметить нападающих Петра Хохрякова, который перешёл в «Трактор» из «Салавата Юлаева», и Антона Бурдасова, ранее защищавшего цвета СКА.

Узнавайте все новости первыми в нашем официальном телеграм-канале

Теги: Трактор - Автомобилист (2022-08-10)