Завершаем Мемориал Ромазана матчем с «Металлургом»

Сегодня в 19-00.

12 августа 2022

Сегодня наша команда проведёт заключительный матч на предсезонном турнире Мемориал Ромазана, который проходит в Магнитогорске. На льду «Арены Металлург» «Автомобилист» сыграет с хозяевами турнира – магнитогорским «Металлургом». Начало матча в 19-00 по уральскому времени.

Отметим, что в активе «Автомобилиста» и «Металлурга» по итогам двух сыгранных матчей на Мемориале Ромазана по 2 набранных очка. Сегодня эти команды разыграют между собой второе место турнира.

Встречу «Металлург» - «Автомобилист» в прямом эфире можно будет увидеть на телеканалах «КХЛ ТВ» и «КХЛ Prime», а также в нашем сообществе VK.

В прошлом сезоне «Металлург» стал финалистом Кубка Гагарина, остановившись в шаге от завоевания трофея. Летом состав команды не претерпел значительных изменений. Команду покинуло несколько защитников, в том числе лидеры обороны Михаил Пашнин и Григорий Дронов. Между тем, руководству клуба удалось сохранить костяк команды, усилив вратарскую позицию Эдвардом Паскуале из «Локомотива», а защитную линию экс-игроками минского «Динамо», «Барыса» и «Северстали» Владиславом Ерёменко, Валерием Ореховым и Ильёй Хохловым.

В первый день Мемориала Ромазана хоккеисты «Металлурга» со счётом 1-4 уступили челябинскому «Трактору», а во втором туре разгромили хабаровский «Амур» со счётом 3-0. Лучшие бомбардиры «Металлурга» на турнире – нападающие Денис Зернов (1+1) и Максим Карпов (0+2).

Узнавайте все новости первыми в нашем официальном телеграм-канале

Теги: Металлург Мг - Автомобилист (2022-08-12)