«Автомобилист» отправляется на Кубок Президента Республики Казахстан: расписание, состав команды, трансляции

15 августа 2022

15 августа «Автомобилист» вылетает из Екатеринбурга в Нур-Султан на второй в этом году предсезонный турнир - Кубок Президента Республики Казахстан.

Первый матч в Нур-Султане подопечные Николая Заварухина проведут уже завтра с «Барысом». Также соперником нашей команды вновь станет магнитогорский «Металлург», а в заключительный день турнира «Автомобилист» сыграет с нижнекамским «Нефтехимиком».

Матчи в прямом эфире можно будет увидеть на телеканалах «КХЛ ТВ» и «КХЛ Prime».

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ «АВТОМОБИЛИСТА»:

• 16 августа. «Барыс» - «Автомобилист». Начало в 18-30
  • 17 августа.  «Металлург» - «Автомобилист». Начало в 14-00
  • 19 августа. «Автомобилист» - «Нефтехимик». Начало в 14-00

СОСТАВ «АВТОМОБИЛИСТА»:

В Казахстан в составе нашей команды отправились 32 хоккеиста: 3 вратаря, 11 защитников и 18 нападающих.

Вратари: Владимир Галкин, Игорь Бобков, Юхан Маттссон.
Защитники: Сергей Зборовский, Валерий Ситников, Денис Баранцев, Джесси Блэкер, Ефим Гуркин, Александр Щемеров, Александр Севостьянов, Ник Эберт, Никита Трямкин, Даниил Валитов, Алексей Василевский.
Нападающие: Василий Филяев, Кёртис Волк, Анатолий Голышев, Брукс Мэйсек, Георгий Белоусов, Дмитрий Жукенов, Патрис Кормье, Степан Хрипунов, Егор Баранов, Павел Воронков, Сергей Широков, Андрей Обидин, Павел Куликов, Стефан Да Коста, Виктор Неучев, Данил Романцев, Арсен Хисамутдинов, Олег Ли.