Ник Эберт: «Через пару игр, я буду готов на сто процентов и физически, и в игровом плане»

17 августа 2022

В матче против «Металлурга» в составе «Автомобилиста» дебютировал Ник Эберт, который совсем недавно присоединился к нашей команде, а сегодня вышел на лёд в первой паре защитников. О своём дебюте Ник рассказал нам сразу после игры.

- Рад, наконец, дебютировать в новом клубе! Наверное, у меня были слишком завышенные ожидания от самого себя, но мне ещё нужно прийти в игровой тонус, понять систему нашей игры - но это вопрос времени, в целом доволен этой игрой. Рад был сыграть в паре с Трямкиным, он отличный игрок, габаритный, делает игру намного проще. В целом отличные впечатления от матча.

- В этой игре «Автомобилисту» не удалось добиться второй победы на турнире, что пошло не так?

- Это была равная игра, не очень получалось разыгрывать большинство, но отчасти это связано с тем, что ребята впервые действовали в таких сочетаниях, не успели притереться друг к другу. Если бы удалось реализовать один из розыгрышей, мы бы смогли переломить ход встречи, перевести матч в овертайм. Конечно, результат не радует, но это предсезонный турнир, нужно делать выводы и двигаться дальше.

- Что скажешь о своих кондициях?

- Сезон уже скоро начнётся, поэтому следующие пару недель будут очень важны для меня. Сейчас я ещё не набрал лучшую форму и немного уступаю команде, но через пару игр, я буду готов на сто процентов и физически, и в игровом плане!

Теги: Металлург Мг - Автомобилист (2022-08-17), Ник Эберт