«Автомобилист» начинает Кубок губернатора Челябинской области матчем против «Барыса»

Начало матча в 15-00.

24 августа 2022

Хоккейный клуб «Автомобилист» сегодня проведёт первый матч на Кубке губернатора Челябинской области. Наша команда встретится с «Барысом» из Нур-Султана. Встреча стартует в 15-00 по уральскому времени. Прямая трансляция матча – на телеканалах «КХЛ ТВ» и «КХЛ Prime», а также на youtube-канале ХК «Трактор».

«Автомобилист» и «Барыс» уже встречались между собой в рамках подготовки к сезону 2022/23. На прошлой неделе соперники сыграли между собой в Нур-Султане, и тот матч остался за екатеринбуржцами, которые со счётом 4-3 одержали победу в овертайме. Всего этим летом «Барыс» пока провёл только 3 матча, и выиграл два из них – у «Нефтехимика» и «Металлурга». Поражение от «Автомобилиста» - единственное для клуба из Казахстана.

Теги: Барыс - Автомобилист (2022-08-24)