Сегодня «Автомобилист» вновь сыграет с «Металлургом»

Начало матча в 15-00.

25 августа 2022

Хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает подготовку к новому сезону. Сегодня наша команда в третий раз за время предсезонки встретится с магнитогорским «Металлургом». Поединок пройдёт в Челябинске в рамках второго игрового дня Кубка губернатора Челябинской области. Начало матча в 15-00 по уральскому времени.

Прямая трансляция матча – на телеканале «КХЛ Prime», а также на youtube-канале ХК «Трактор».

«Автомобилист» встречался этим летом с «Металлургом» на двух предыдущих предсезонных турнирах. В Магнитогорске на Мемориале Ромазана подопечные Николая Заварухина в овертайме одержали победу над «Магниткой» со счётом 5-4, а в Нур-Султане на Кубке президента Республики Казахстан сильнее был уже магнитогорский клуб – 1-2.

Вчера в первый день челябинского турнира «Автомобилист» уступил «Барысу» 1-2, а «Металлург» с тем же счётом, но по буллитам обыграл «Трактор».

Теги: Металлург Мг - Автомобилист (2022-08-25)