«Автомобилист» сыграет с «Трактором» в заключительный день Кубка губернатора Челябинской области

Начало матча в 17-00.

27 августа 2022

Завершается подготовка «Автомобилиста» к старту нового сезона. Сегодня наша команда встречается с «Трактором» в заключительный игровой день Кубка губернатора Челябинской области. Матч пройдёт на «Арене Трактор» и начнётся в 17-00 по уральскому времени. Прямая трансляция встречи на телеканале «КХЛ ТВ» и youtube-канале ХК «Трактор».

«Трактор» на домашнем турнире ранее уступил по буллитам «Металлургу» (1-2), а затем оказался сильнее «Барыса» (3-2). «Автомобилист» же, наоборот уступил «Барысу» (1-2) и победил «Металлург» (3-1). Напомним, что екатеринбуржцы выиграли Кубок губернатора Челябинской области в прошлом году, а сейчас шансы занять первое место на этом турнире перед заключительным игровым днём сохраняют все участвующие в нём команды. В активе «Трактора» 3 очка, у «Металлурга», «Автомобилиста» и «Барыса» - по 2.

Теги: Трактор - Автомобилист (2022-08-27)