День матча! «Автомобилист» дома играет с «Северсталью»

Начало матча в 16-30. Ждём вас в КРК «Уралец»!

4 сентября 2022

Сегодня «Автомобилист» проведёт второй матч в новом сезоне Фонбет Континентальной хоккейной лиги. Наша команда на льду КРК «Уралец» встретится с череповецкой «Северсталью». Начало матча в 16-30.

Купить билет можно на официальном сайте клуба: https://tickets.hc-avto.ru/

Также в продаже на этот матч имеется ВИП-ложа. По вопросу приобретения ВИП-ложи обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямая трансляция поединка – на телеканалах ОТВ и КХЛ ТВ.

Обращаем внимание на то, что в день матча воспользоваться парковкой КРК «Уралец» смогут при наличии свободных мест только владельцы сезонных абонементов, предъявив на въезде ОРИГИНАЛ пластикового абонемента.

Наш соперник

В прошлом сезоне череповецкий клуб занял пятое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. В плей-офф «Северсталь» встречалась с московским «Динамо» и уступила соперникам в серии со счётом 3-4. В десяти матчах, сыгранных во время минувшей предсезонки, хоккеисты «Северстали» одержали 3 победы в основное время и одну – в серии буллитов. Со счётом 3-2 этим летом «Северсталь» выиграла у минского «Динамо» (по буллитам), «Локомотива» и «Сочи», со счётом 4-2 – у «Авангарда». Новый сезон череповецкая команда начала удачно, выиграв 4-2 на выезде у «Трактора».

История встреч

В КХЛ «Автомобилист» и «Северсталь» провели между собой 26 матчей. Екатеринбуржцы одержали в них 11 побед, 7 из которых – в основное время. Разница заброшенных шайб: 61-74 в пользу наших сегодняшних соперников.  В прошлом сезоне «Автомобилист» и «Северсталь» обменялись домашними победами. Екатеринбуржцы потерпели поражение на выезде 2-3, но разгромили «Северсталь» дома – 5-2.

Теги: Автомобилист - Северсталь (2022-09-04)