Продажи билетов на ближайшую серию домашних матчей стартуют сегодня в 20-00!

8 сентября 2022

Уважаемые болельщики! 8 сентября в 20-00 на официальном сайте нашего клуба стартуют продажи билетов на ближайшую серию домашних матчей «Автомобилиста».

Вы сможете приобрети билеты на поединки с «Авангардом», «Спартаком», «Сибирью» и «Нефтехимиком», которые пройдут в КРК «Уралец» с 11 по 18 сентября.

• 11 сентября (воскресенье). «Автомобилист» - «Авангард». Начало в 17-00
  • 14 сентября (среда). «Автомобилист» - «Спартак». Начало в 19-00
  • 16 сентября (пятница). «Автомобилист» - «Сибирь». Начало в 19-00
  • 18 сентября (воскресенье). «Автомобилист» - «Нефтехимик». Начало в 17-00

Обращаем ваше внимание, что билеты можно приобрести только online на официальном сайте нашего клуба: https://tickets.hc-avto.ru.

Также в продаже имеется ВИП-ложа. По вопросу приобретения ВИП-ложи обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Добавим, что билет на игру не даёт возможности воспользоваться в день матча парковкой КРК «Уралец». На парковку при наличии свободных мест смогут попасть только владельцы сезонных абонементов, предъявив на въезде ОРИГИНАЛ пластикового абонемента.

Между тем, по-прежнему продолжается продажа сезонных абонементов на 32 матча, а продажа абонементов выходного дня по сниженной стоимости стартовала сегодня. Это отличный вариант для тех, кто собрался регулярно посещать КРК «Уралец», начиная с матча против «Авангарда»! Покупая абонементы уже сейчас, вы получаете возможность в приоритетном порядке выкупить места получше – до начала билетных продаж.

Напоминаем, что абонементы можно купить только в кассах КРК «Уралец». Кассы работают ежедневно с 11-00 до 20-00.