День матча! Сегодня играем с «Авангардом»!

Начало матча в 17-00.

11 сентября 2022

«Автомобилист» начинает новую серию домашнюю матчей. Сегодня наша команда встречается в КРК «Уралец» с омским «Авангардом». Начало поединка в 17-00.

Билеты на матч можно приобрести на официальном сайте клуба: tickets.hc-avto.ru

Также в продаже на этот матч имеется ВИП-ложа. По вопросу приобретения ВИП-ложи обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямая трансляция поединка – на телеканалах ОТВ, КХЛ ТВ и КХЛ Prime.

НАШ СОПЕРНИК

Омский клуб с этого сезона возвращается в родной город, где идут последние приготовления к открытию новой ледовой арены. Оно состоится 1 октября, когда «Авангард» в домашнем матче примет «Сибирь». Пока же подопечные Дмитрия Рябыкина выступают исключительно на выезде.

«АВТОМОБИЛИСТ» vs «АВАНГАРД»

В прошлом сезоне «Автомобилист» и «Авангард» провели между собой три матча – два из них состоялись в Екатеринбурге. В первом уральцы уступили своим соперникам 1-3, а во втором выиграли 5-2. Всего в КХЛ сегодняшние соперники провели 36 матчей друг с другом. Екатеринбуржцы одержали победы в 15 из них.

Теги: Автомобилист - Авангард (2022-09-11)