«Автомобилист» продолжает домашнюю серию матчем с московским «Спартаком»

Начало матча в 19-00.

14 сентября 2022

Хоккеисты «Автомобилиста» сегодня проведут второй матч домашней серии. Наша команда сыграет с московским «Спартаком». Встреча пройдёт в КРК «Уралец» и начнётся в 19-00. Отметим, что и «Автомобилист», и «Спартак» занимают вторые места в своих конференциях.

Как всегда болельщиков ждёт насыщенная развлекательная программа в фойе КРК «Уралец» и на самой арене.

Билеты на матч можно приобрести на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец» (с 11-00).

Также в продаже на этот матч имеется ВИП-ложа. По вопросу приобретения ВИП-ложи обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямая трансляция поединка – на телеканалах ОТВ, КХЛ ТВ и КХЛ Prime.

НАШ СОПЕРНИК

«Спартак» стартовал в новом сезоне с трёх домашних матчей. И все три московская команда выиграла. Каждый поединок при этом завершался с минимальным преимуществом красно-белых. Поражения в Москве потерпели «Амур», «Сибирь» и «Адмирал». В настоящий момент «Спартак» продолжает своё турне по уральскому региону. Начали его красно-белые с поражения в овертайме от «Магнитки», а продолжили победой 3-1 над «Салаватом Юлаевым». Отметим, что два хоккеиста «Спартака» ещё в прошлом сезоне защищали цвета «Автомобилиста». Это Захар Арзамасцев и Шэйн Принс.

«АВТОМОБИЛИСТ» VS «СПАРТАК»

В общей сложности «Автомобилист» и «Спартак» провели между собой 26 матчей в КХЛ. Наша команда опережает москвичей по победам в основное время (10 против 9), но уступает по количеству побед в овертаймах и буллитах (2-5). В прошлом сезоне сегодняшние соперники обменялись домашними победами. «Автомобилист» победил «Спартак» в Екатеринбурге со счётом 3-1, а «Спартак» оказался сильнее нашей команды в Москве – 5-2.

Теги: Автомобилист - Спартак (2022-09-14)