Олег Ли: «Нужно просто держать себя в тонусе и продолжать также играть»

16 сентября 2022

Нападающий «Автомобилиста» - о победной игре против своей бывшей команды.

- Хорошая игра. Знаете, что «Сибирь» - неуступчивая команда. Хорошо сыграли в обороне, ни в чём не уступали – ни в борьбе, ни в их вязкой игре. В принципе, и голы хорошие забили.

- В раздевалке после таких хороших результатов атмосфера, наверное, просто «зашкаливает». Как сделать так, чтобы это не перешло в самоуверенность?

- Я думаю, что у нас есть люди, которые, если где-то что-то не так, нас «осаживают». Не думаю, что есть какая-то эйфория. Начало сезона, все понимают, что сезон длинный, интересный. Думаю, что хорошо, когда всё хорошо. Это лучше, чем выкарабкиваться из какой-то ямы. Поэтому нужно просто держать себя в тонусе и продолжать также играть.

- Вы сегодня забросили шайбу в ворота своей бывшей команды, до этого Широков забросил пять шайб «Спартаку» и «Авангарду». Можно сказать, что в матчах против бывших команд заряд не сто процентов, а больше?

- Для меня было интересно сыграть против бывшей команды. Возможно, это присутствует всегда на подсознании – хочется ещё больше выложиться. Но стараешься всё равно выполнять командный план. Где-то получается вот так всё.

Теги: Автомобилист - Сибирь (2022-09-16)