Билеты на матч «Автомобилист» - «Куньлунь РС»

21 сентября 2022

Уважаемые болельщики! 21 сентября в 20-00 на официальном сайте нашего клуба стартуют продажи билетов на ближайшую домашнюю встречу «Автомобилиста», которую наша команда проведёт 26 сентября с клубом «Куньлунь РС».

Обращаем ваше внимание, что билеты можно приобрести online на официальном сайте нашего клуба: https://tickets.hc-avto.ru. Также купить билеты можно будет с 22 сентября и в кассах КРК «Уралец». Время работы касс: с 11-00 до 20-00.

Добавим, что в продаже на этот матч имеется ВИП-ложа. По вопросу приобретения ВИП-ложи обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Напоминаем, что билет на игру не даёт возможности воспользоваться в день матча парковкой КРК «Уралец». На парковку при наличии свободных мест смогут попасть только владельцы сезонных абонементов, предъявив на въезде ОРИГИНАЛ пластикового абонемента.

Абонементы на 28 оставшихся домашних матчей сезона 2022/23 также продаются в кассах КРК «Уралец».

Теги: Автомобилист - Куньлунь Ред Стар (2022-09-26)