«Сибирь» - «Автомобилист». Сегодня в 17-30

22 сентября 2022

«Автомобилист» сегодня проводит очередной выездной матч в Фонбет КХЛ. Екатеринбургская команда встречается в Новосибирске с местной «Сибирью». Начало матча в 17-30 по уральскому времени. Прямая трансляция – на телеканалах «КХЛ ТВ» и «КХЛ Prime».

«Автомобилист» (13 очков) занимает второе место в Восточной конференции КХЛ, «Сибирь» (11 очков) идёт четвёртой.

Отметим, что «Автомобилист» и «Сибирь» совсем недавно встречались между собой в Екатеринбурге. В той встрече наша команда одержала победу со счётом 5-2. После той игры «Сибирь» провела два матча – уступила 0-2 «Барысу» и выиграла со счётом 3-2 у «Нефтехимика». Аналогичные результаты  и у нашей команды – победа над нижнекамцами и поражение в Астане.

Теги: Сибирь - Автомобилист (2022-09-22)