Начинаем домашнюю серию! Сегодня «Автомобилист» принимает «Куньлунь РС»

26 сентября 2022

Хоккеисты «Автомобилиста» сегодня проведут первый матч новой домашней серии. Наша команда на льду КРК «Уралец» встречается с пекинским клубом «Куньлунь РС». Начало в 19-00 по уральскому времени.

Билеты на матч можно приобрести на официальном сайте нашего клуба, а также в кассах КРК «Уралец».

Также в продаже на этот матч имеется ВИП-ложа. По вопросу приобретения ВИП-ложи обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямая трансляция – на телеканалах ОТВ и КХЛ ТВ.

«Автомобилист» набрал 15 очков и занимает второе место в Восточной конференции; в активе команды «Куньлунь РС» 7 набранных баллов и 10-е место на Западе.

В сезоне 2022/23 команда, представляющая столицу Китая, укомплектована преимущественно хоккеистами из Северной Америки, многие из которых пополнили клуб в это межсезонье. «Куньлунь» стартовал в чемпионате с домашней победы над «Адмиралом», а затем последовала череда поражений – китайский клуб уступил в 5 поединках подряд. Впрочем, затем были одержаны две подряд победы – над «Сочи» (3-1) и ЦСКА (2-1 ОТ). А перед приездом в Екатеринбург китайский клуб уступил дома СКА (3-6) и в Магнитогорске «Металлургу» (0-4).

Теги: Автомобилист - Куньлунь Ред Стар (2022-09-26)