Билеты на матчи «Автомобилиста» против «Ак Барса» и «Салавата Юлаева»

26 сентября 2022

Уважаемые болельщики! 26 сентября в 22-00 на официальном сайте нашего клуба стартуют продажи билетов на ближайшие домашние матчи «Автомобилиста», в которых наша команда сыграет с казанским «Ак Барсом» (29 сентября, 19-00) и уфимским «Салаватом Юлаевым» (2 октября, 16-30).

Обращаем ваше внимание, что билеты можно приобрести online на официальном сайте нашего клуба: https://tickets.hc-avto.ru. Также купить билеты можно будет и в кассах КРК «Уралец», начиная с 27 сентября. Время работы касс: с 11-00 до 20-00.

Добавим, что в продаже на этот матч имеется ВИП-ложа. По вопросу приобретения ВИП-ложи обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Напоминаем, что билет на игру не даёт возможности воспользоваться в день матча парковкой КРК «Уралец». На парковку при наличии свободных мест смогут попасть только владельцы сезонных абонементов, предъявив на въезде ОРИГИНАЛ пластикового абонемента.

Абонементы на 28 оставшихся домашних матчей сезона 2022/23 также продаются в кассах КРК «Уралец».