Хоккеисты «Авто» сыграют сегодня со «Стальными Лисами»

Матч пройдёт в КРК «Уралец», начало в 18-30.

28 сентября 2022

Хоккеисты «Авто» сегодня проведут очередной матч в регулярном чемпионате OLIMP МХЛ. Наша молодёжка примет на льду КРК «Уралец» команду «Стальные Лисы» (Магнитогорск). Начало встречи в 18-30.

Билеты на этот матч можно приобрести на нашем сайте, а также в кассах КРК «Уралец». Отметим, что правом бесплатного прохода на игру обладают владельцы сезонных абонементов ХК «Автомобилист», а также школьники, студенты, пенсионеры и инвалиды. При входе на арену необходимо предъявить соответствующий документ сотруднику контрольно-распорядительной службы.

Прямая трансляция встречи – на youtube-канале МХЛ.

Отметим, что на старте сезона «Стальные Лисы» провели 7 матчей, в которых одержали 4 победы. Магнитогорцы обыграли «Сарматов», «Ладью» и «Тюменский Легион», обменялись победами с «Белыми Медведями», а также дважды уступили «Омским Ястребам». Что касается хоккеистов «Авто», то они провели пока только четыре игры, в которых набрали 3 очка.

О настрое команды на предстоящий матч в интервью пресс-службе клуба рассказал нападающий «Авто» Сергей Бейзак.

- «Стальные лисы» - одна из сильнейших команд Востока. Какой настрой на эту игру?

- Настрой на игру боевой, все парни готовы побеждать!

- За счёт чего можете добиться успеха? Как нужно сыграть, чтоб одержать первую домашнюю победу?

- Нужно сыграть правильно в обороне, сделать то, что от нас просят тренеры. В атаке нужно относится к своим моментам, как мне кажется, похладнокровней – в прошлой игре моментов было много, но забили всего один гол, это надо исправлять

- Несколько поражений в последних матчах как-то давят на команду? Или не обращаете на это внимание: сыграли - забыли?

- Давления на команду нет, мы разбираем на видео с тренерами наши ошибки. Что-то, может, пока не совсем получается, но это временно.

- В первом домашнем матче сезона команду на трибунах поддерживала тысяча зрителей, очень солидная аудитория. Такая поддержка добавляет сил и мотивации?

- Я честно удивился такому количеству, была очень крутая поддержка! Это помогало, но после игры было стыдно перед болельщиками. Мы исправимся.

- С этого сезона на домашние матчи МХЛ принято приезжать в солидных строгих костюмах. Как происходил твой выбор одежды?

- Так как у нас первая домашняя игра была в конце сентября, то было время подумать, присмотреть себе что-то. Посматривал, как одеваются другие команды, ну и нашёл то, что мне нужно.

Теги: Авто - Стальные Лисы (2022-09-28)