День матча! Играем с казанским «Ак Барсом»!

Ждём болельщиков в КРК «Уралец»! Начало в 19-00.

29 сентября 2022

Сегодня хоккеисты «Автомобилиста» встречаются на домашнем льду с казанским «Ак Барсом»! Матч пройдёт в КРК «Уралец» и начнётся в 19-00 по уральскому времени.

В гости к нашей команде приезжает «Ак Барс» под руководством Олега Знарка с Александром Радуловым, Вадимом Шипачёвым и другими именитыми хоккеистами в составе. А противостоять им будет дружина Николая Заварухина, в которой выступает четвёрка лучших бомбардиров текущего сезона – Сергей Широков, Стефан Да Коста, Брукс Мэйсек и Кёртис Волк!

Билеты на один из самых ожидаемых матчей осени можно приобрести на сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец». Ждём вас на трибунах!

Также в продаже на этот матч имеется ВИП-ложа. По вопросу приобретения ВИП-ложи обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямая трансляция встречи – на телеканалах ОТВ, КХЛ ТВ и КХЛ Prime.

Отметим, что «Автомобилист» занимает второе место в Восточной конференции, а «Ак Барс» имеет всего на 2 очка меньше и идёт третьим. Из последних шести матчей казанцы выиграли 5, а единственное на этом отрезке поражение потерпели от «Спартака». Лучшими бомбардирами «Ак Барса» на текущий момент являются Кирилл Семёнов (4+6) и Александр Радулов (5+4).

Теги: Автомобилист - Ак Барс (2022-09-29)