«Автомобилист» завершает домашнюю серию матчем с «Салаватом Юлаевым»

Ждём болельщиков в КРК «Уралец»! Начало в 16-30.

2 октября 2022

Сегодня «Автомобилист» проведёт заключительный матч домашней серии. Соперниками нашей команды станут хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева». Поединок пройдёт в КРК «Уралец» и начнётся в 16-30 по уральскому времени.

Билеты можно приобрести на сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец». Ждём вас на трибунах!

Также в продаже на этот матч имеется ВИП-ложа. По вопросу приобретения ВИП-ложи обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Прямая трансляция встречи – на телеканалах ОТВ и КХЛ Prime.

Наша команда идёт на первом месте в Восточной конференции, набрав 19 очков. «Салават Юлаев» 5-й с 14 набранными баллами.

НАШ СОПЕРНИК

Российский костяк «Салавата Юлаева», по сравнению с прошлым сезоном, не претерпел значительных изменений. А вот легионеры в Уфе теперь другие. Райан Мёрфи, Джошуа Хо-Сэнг и Александр Хмелевский – три новых игрока «Салавата Юлаева», которые пополнили состав уфимской команды в минувшее межсезонье взамен покинувших клуб финских легионеров. Изменения коснулись и позиции главного тренера. С этого сезона командой руководит прославленный российский хоккеист Виктор Козлов, который с 2020 года работал ассистентом главного тренера уфимцев. В новом сезоне «Салават Юлаев» стартовал с двух гостевых поражений со счётом 2-3, а первую победу одержал в своей третьей игре – в Минске, где обыграл местное «Динамо». Перед матчем с «Автомобилистом» уфимцы одержали «сухую» гостевую победу над «Трактором» - 3-0.

Теги: Автомобилист - Салават Юлаев (2022-10-02)