Состав «Автомобилиста» на матчи в Казани и Нижнекамске

3 октября 2022

«Автомобилист» отправляется на матчи выездной серии. 4 и 6 октября наша команда дважды сыграет в Казани с «Ак Барсом», а 8 числа в Нижнекамске встретится с «Нефтехимиком».

В составе «Автомобилиста» на этот выезд отправляются 27 хоккеистов – 3 вратаря, 10 защитников и 14 нападающих. При этом из-за травм не смогут помочь нашей команде по ходу предстоящей серии нападающие Сергей Широков, Стефан Да Коста, Павел Куликов и защитник Джесси Блэкер. Также продолжает восстановление вернувшийся в Екатеринбург из Германии после месячного курса реабилитации Алексей Макеев.

Состав «Автомобилиста»:

• Вратари: Владимир Галкин, Игорь Бобков, Юхан Маттссон.
  • Защитники: Сергей Зборовский, Денис Баранцев, Ефим Гуркин, Александр Щемеров, Александр Севостьянов, Ник Эберт, Егор Плитин, Никита Трямкин, Даниил Валитов, Алексей Василевский.
  • Нападающие: Василий Филяев, Кёртис Волк, Анатолий Голышев, Брукс Мэйсек, Георгий Белоусов, Дмитрий Жукенов, Патрис Кормье, Степан Хрипунов, Егор Баранов, Андрей Обидин, Максим Рассейкин, Виктор Неучев, Данил Романцев, Олег Ли.