ЦСКА - «Автомобилист». Сегодня в 21-30!

Продолжаем выездную серию.

21 октября 2022

«Автомобилист» сегодня проведёт второй матч выездной серии. Наша команда встретится в Москве с действующим обладателем Кубка Гагарина - ЦСКА. Поединок начнётся в 21-30 по уральскому времени.

Прямая трансляция – на телеканале «КХЛ Prime».

«Автомобилист» набрал 29 очков в 20 поединках сезона и делит первую строчку в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ с магнитогорским «Металлургом». Соперники нашей команды – хоккеисты ЦСКА – идут четвёртыми на Западе (19 матчей, 27 очков).

«Армейцы» стартовали в этом сезоне с яркой победы 6-2 над «Металлургом» в Кубке Открытия. Однако затем выступление москвичей проходило не без сложностей. Яркие матчи чередовались с неудачными. А с 20 сентября по 3 октября подопечные Сергея Фёдорова уступили в пяти поединках из шести. Впрочем, затем наши сегодняшние соперники выправили положение дел, выиграв шесть матчей подряд, и эта победная серия ЦСКА продолжается до сих пор.

Теги: ЦСКА - Автомобилист (2022-10-21)