«Восточный экспресс»: посети три матча против «Адмирала», «Амура» и «Сибири» по цене двух!!!

22 октября 2022

24 октября стартуют продажи билетов на матчи ближайшей домашней серии «Автомобилиста», по ходу которой наша команда сыграет в Екатеринбурге с «Адмиралом», «Амуром» и «Сибирью».

• 30 октября (ВС). «Автомобилист» - «Адмирал». Начало в 16-30
  • 3 ноября (ЧТ). «Автомобилист» - «Амур». Начало в 19-00
  • 5 ноября (СБ). «Автомобилист» - «Сибирь». Начало в 16-30

Продажи билетов на эти матчи стартуют в понедельник 24 октября в 11:00. Билеты можно приобрести на официальном сайте клуба, а также в кассах КРК «Уралец» (время работы касс: с 11-00 до 20-00).

Обращаем ваше внимание, что на ближайшую домашнюю серию доступно специальное предложение - билетный пакет «Восточный экспресс». Данный пакет включает в себя посещение всех трех матчей по цене двух! Пакет билетов «Восточный экспресс» можно купить только в кассах КРК «Уралец».

Кроме того, в продаже на эти матчи имеются ВИП-ложи. По вопросу приобретения ВИП-лож обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.