Матчи «Авто» - «Реактор» перенесены с 26 и 27 октября на 8 и 9 января

26 октября 2022

Уважаемые болельщики, сообщаем вам, что матчи OLIMPBET Чемпионата МХЛ между командами «Авто» и «Реактор», которые должны были состояться 26 и 27 октября в Екатеринбурге, перенесены на другие даты.

Соответствующее уведомление от Лиги клуб получил только что.

«В связи с отсутствием возможности у команды «Реактор» сыграть матчи № 285, № 291 OLIMPBET Чемпионата МХЛ в ранее назначенные Лигой сроки, а также по обоюдному согласию участвующих в данных матчах команд, Лига приняла решение о переносе дат и времени матчей: Матчи № 285, № 291 «Авто» - «Реактор», перенесены с 26 и 27 октября 2022 года на 08 и 09 января 2023 года, состоятся в 13:00 по местному времени», - говорится в официальном письме.

Обращаем внимание, что болельщики могут обратиться за возвратом средств за билеты, либо использовать уже купленные билеты на матчах 8-9 января.

Для возврата денежных средств те, кто приобрёл билеты в кассах, могут обратиться в кассы КРК «Уралец», предъявив там свой ранее купленный билет. Те же, кто приобретал билеты онлайн, должны обратиться в клуб по почте marketing@hc-avto.ru, прикрепив к письму свой электронный билет.